Георгий Мовшевич

Может ли человек считаться адекватным, если он решил служить в полиции?

Анна Пестова

Может ли человек считаться честным и порядочным, если он решил работать в полиции?

Света Бабенко

Все кто против полиции, скажите, а вы кинетесь защищать потерпевших от преступников? А если на вас нападут? Кого будете звать? То то же. Так что заткнитесь в тряпочку.

Яковлев Андрей

я их считаю получеловеками! так как сейчас в полицию идёт га***но всякое лиж бы пристроится!

Димарик Рожнов

Адекватным может быть только мёртвый мент .

.

Костя Точкин

Логика убойная А если он грабителем решил стать или воровать у стариков он может считаться нормальным

Вя
Вячеслав

Если решил и даже начал - может, а вот если удержался и прижился, то...

Оксана Бучнева

Попробовать может. Останется человеком - честь ему и слава! . Но, это - вряд ли...

Ольсен Рубина

Может . Более того, лично с такими знаком ...

Валерия Митюшкина

Если только случайный... Все вроде уже знают, что там за служба.

Уйдет сразу, как только поймет куда попал. Или его уйдут.

Система нам не позволяет защищать людей от преступников, тем более от должностных беззаконников. Менты, суды, прокуратура всегда их отмажут. Но никогда не откажу человеку помочь ему бороться с этими гадами. К сожалению, пострадавшие не выдерживают всей этой тягомотины, бросают бороться за свои права. Идут угрозы от беззаконников всяких мастей. И в свой адрес слышала не раз. Долго рассказывать. Гнилая президентская система.

Надежда Волкова

Смотря в полиции какой страны. Вот в Европе и Украине менты нормальные и адекватные. А вот в Беларуси и в этой странеее...

Надежда

Нет конечно

Анна Долгих

меня больше акушерки пугают 🙂

Grimme Gray

не вижу не чего плохова