Рустам Расулов

можно ли влюбиться в7 лет раз и навсегда?

Илья Гудков

Теоретически да.
практически - никогда не встречал.

Дима Павлов

Явление очень редкое, но бывает.

Юлия Ильичева

Нет, однозначно.

Сергей Селиванов

Думаю да, если этот человек всегда будет с тобой и ты будешь видеть в нем идеального партнера как по характеру, так и по внешности.

Олеся Баранова

Наверное можно.

Сергей

Да конечно можно))))

Максим Оградюк

ну наверно можно раз но не навсегда . это первая любовь называется и помним мы ее всю свою жизнь, конечно пока не увидим ее толстой и лысой в одноклассниках :))

Лёха Гучев

встречала единственный случай, сейчас им женщине 35, мужчине 40, живут вметсе двое детей, женаты конечно. познакомились когда ей было 3 года и с тех пор вместе дружили, потом любили. . я в шоке была когда услышала их историю, очень здорово

Андрей Лушников

Уже не семь лет, но каждый раз влюбляешься - раз и навсегда. И всегда думаешь, что навсегда)) ) Так что можно! Пока влюблен - кажется что навсегда. А жизнь потом расставит все по своим местам.

Djanuska Lapuska

детская любовь проходит и остается только чувство легкой грусти