Елена Брагина

Я влюбился в девушку, а она улетает в Италию навсегда...

Однажды мой друг привел к нам в компанию свою давнюю подругу. Я не обратил на неё внимание.... Но вскоре мы очень подружились. Через некоторое время я понял, что влюбился в неё по уши, и когда я собрался ей во всем признаться, она говорит, что улетает в Италию навсегда... .
Что мне делать????

Я собирался признаться вечером, а узнал эту новость днем

Екатерина Ерохина

и слава боги потому что если признался бы то потерял ее ...девушкам нельзя признавться... есть группа в контакте там парень класно об этом пишет.... почитай врубишься кто такие женщины и почему они открывают пасть акулы когда ты ее совсем не ждешь. . проклятие пикапа группа... удачи

Сергей Конев

Да и фиг с ней))) ) ахахахха)) ) это просто шалава и подстилка) таких много)) )
По люббому страшная она)

Мария Руденко

Я думаю тебе надо выговорится ей, быть вместе вы врятли будете хотя кто знает если ты ей признаешься как судьба всё повернёт

Игорь Иванов

Общайтесь, зарабатывайте денег, езжайте за ней, везите обратно!

Ле
Лена

Тарелка спагетти ей в дорогу... Не переживайте, Ваша дама сердца где - то рядом, пожелайте!