Ирина

Может ли быть что человек влюбится только в один раз и навсегда?

...и возможно живя уже с другим, даже спустя 11 лет, все равно все эти годы испытывать какие то теплые чувства к другому человеку. Как понять? - это уже навсегда. . Этому есть логичное обьяснение?

Лю
Люба

Не-а, любовь многогранна. Можно любить много чего и много кого.

Елена Елисеева

Возможно мы любим не конкретного человека, а то время и воспоминания с ним связанные.. .
Ведь были мы тогда молодые, здоровые, без всяких бытовых проблем.. .
Что же касается классификации чувств - это скорее не любовь, а симпатия и благодарность

Мария Зверева

Величайшее чудо любви в том, что она излечивает от кокетства.

Надежда Катунина

У меня так было. Когда жила с мужем, (25лет) вспоминала 1ую любовь. А сейчас мужа нет и к первой любви любовь пропала .Есть и получше. Просто по моему мы себе иногда сами накручиваем Сейчас злюсь на себя. Сколько любви и ласки я не додала мужу со своими воспоминаниями. Поэтому Не гляди уныло, Не вспоминай что было, Не гадай что будет, БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ.