Олеся

как влюбиться в нелюбимого?

Капитан Диего

А нужно ли это? Дар любви дан нам свыше, он является стимулом наших поступков и действий на протяжении всей дальнейшей жизни. Если же Вы будете жить с нелюбимым, то счастья не будет. Как бы Вы не заставляли себя влюбиться, в конце-концов, такие отношения приведут к Вашему несчастью.

Ю)
Юляшка ))))

on.nimp.org так-то

Ася Калимуллина

загляни в его кошелек ответ там

Игорь Захаров

а может иногда оно этого стоит!!!! Просто всегда нужно время которого так не хочется ждать

Юлия Соболева

посмотрите фильм "влюблен по собственному желанию"

Алексей Пасечный

бред... кому такое в голову придёт?

Екатерина

Присмотреться к его качествам, делам и отношению к вам лично.

Геннадий Артёмов

не полюбишь ты того, кого сразу не полюбила. любовь либо она есть либо ее нет.

Ма
Марина

это как? ведь же только неосознанно может быть