Nyuta Severinova

как познакомится с мальчиком ему 12 а мне 10 и он меня непомнит и не оброщяет внемания

подойти 1 не смогу он всегда с друзьями я без него жить немогу

Станислав Пак

Так обрати! Кстати, не помнит и не обращает.

Елизавета Виноградова

Не рановато ли? ! Да и он наврятле будет общяться с тобой т. к ты младше его, он ведь тоже может быть в когото влюблён.... Куда катится мир? ! в 10 лет говарить что ты жить без него не можешь по моему это бред....