Артём Николенко

Как понравиться мальчику мне 10 ему 12

Учусь отлично! Он симпатичный. Его любит моя лучшая подруга! Но она его ко мне не ревнует.

Паша Гладких

я согласна с предыдущим ответом, для начало ты еще мала тебе еще 10 лет пока рано!!!! ты еще успеешь понравиться парню не переживай))) , а пока возьмись за ум и продолжай учиться.... я уверена ты ещё не мало сердец разобьёшь

А"
Андрей ""

Учись хорошо

Азамат Саттаров

Я в шоке. 10 лет и 12.Я в этом возрасте о девочках даже не думал. учился я в школе. Ты врёшь и тролль интернетный .Почему так грамотно пишешь, ты врёшь всё педофил станый

Юлия Фалеева

Ты ещё малнькая! Для начала надо выучиться, а потом за мальчиков думать! Я в 15 только начала встречаться.... а тут уже в 10 лет.... подумают люди-девочка лёгкого повидения.... Ты лучше маме помогай по дому, чем за мальчиками бегать!

Юлия Алимханова

дорости до 1,он сам бегать за тобой будит! вот увидиш

Yulia Romanova

10 лет.. . мамочка моя! Дорасти, девочка, любовь НИКУДА не убежит.

Иван

Скажу тебе, как ровесница. Мне тоже 10 лет. ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАНО!!!! Доучись до среднего звена, и вот тогда хоть можно. Но в начальной школе, это совсем!!!!

Mamed Mamedov

Мне 11. У меня среднее звено. И шо? 1 год разница и та же проблема!