Виктория Зотова

Как понравиться мальчику? Когда ты чуть полная

Элёр Баходиров

Конечно же быть умнее и вежливее модных тощих сучек!
У меня вот тоже "проблема", которую я полюбила. в 15 лет рост 180 с копейками.
Модничать не собираюсь, моделей не переношу. Да и путь мне туда закрыт, я вешу 70кг и плечи широкие.
Я играю на этом "минусе" в свою пользу. Это то, что делает меня не такой как масса дурочек. Мило общаюсь с людьми (хоть яро ненавижу большинство, даа я такая)
и все у меня отлично. Рисую, пишу рассказы, готовлю: З
Не унывай, стань интересной личностью, найди увлечение. Если в голове будет здравый смысл - ты найдешь вдохновение и для того, чтоб совершенствовать и тело.
К счастливым тянутся. Удачи;)

Дмитрий Кислов

только чуть понравиться.

Святослав Агафонов

Сначала понравься себе, и это не шутка. Если мальчик к тебе неравнодушен, то ему всё равно, обычная ты или слегка полноватая, с очками или без) Главное - как ты при этом себя ощущаешь 🙂 А может, он как раз таких и любит 😉 И всё же стоит попытаться привести себя в тот вес, в котором будет комфортно именно тебе, чтобы быть абсолютно в себе уверенной!

Lo
Lolitta

Похудеть пробовала?

Александр Изгаршев

Ты ему скажи, что лучше качаться на волнах, чем биться головой о скалы 🙂

Владимир Тарханов

Начать одеваться так, как тебе бы подошло . Да и старайся заниматься спортом, если нет возможности сходить в спортзал то, делай упражнения дома. И старайся меньше есть. Надо за собой смотреть.

Елена Кашкавал

Поставь себе цель похудеть, но только не диеты, правильное питание и спорт, тебе помогут стать уверенней и привлекательней, вот тогда увидишь как все изменится в лучшую сторону) Удачи

Ксюша Суперская

Это в аком месте ты полная?

Константин Лабзин

1) Может ему такие и нравятся-узнай. 2)Если нет - НЕ ЖРИ -какие проблемы??

Александр Марков

Советую похудеть, сейчас 21 век, на пухленькую не посмотрят. Старайся все время на его глазах выглядить счастливой, с улыбкой, парни любят милых и оптимисток)