Алена Макуха

как понравится мальчику? Если он геёмэр

ну любит играть в стрелялки и я их люблю

Артём Иванов

ну если ты малчык, то ты понравишся геёмеру, а если дэвочка то шансов нет

Виктория Опря

Сначала хотелось бы ваш пол узнать.

Сергей

Жто еще что за зверь! ? может все же геймер? но учитывая твои познания в этой области шансов у тебя ноль!

Янина Борисова

Играйте вместе (инфа 100)

Darina Cocaine

геемеры еще сука парады устраивают

Катерина

Побеждайте в дуо в кс.

Мэри ***

хвали его игру, а сама играй хуже, чтоб ему не было обидно. нубы обидчевы

Александр Лазарев

Геёмеры? Это геев измеряет чтоли? начни для начала в контру или верфейс (точно не помню) играть ,