Да
Дарья

Незнаю что делать! (Пояснение в описании.)

Дрогие мамы помогите! Моя дочка мечтает о сестре или брате. Сначала я думала что это так, временное увлеченние как у всех детей. Но это продолжается уже несколько лет! Муж тоже бредит вторым ребёнком. Мама говорит что раз у первой дочери с детьми не вышло, то пусть хоть вторая вну4ками порадует.
Уже незнаю что делать! Помогит!

Михаил

чем помочь? за вас родить?

Екатерина

Что - что, рожать. Радуйтесь, что ребенок будет желанным.

Андрей Мартынюк

А чем помочь?
При чем тут ваша дочь, которая хочет брата или сестру.
Завтра она крокодила захочет, например, что будете делать.

нужно сесть и подумать все "за" и "против" второго.. .
если есть силы и возможности, главное-желание-то почему бы и нет?
Если в чувствуете, что не хотите этого ребенка-то подумайте, не перерастет нежелание в ненависть к нему.
а вы, видимо, очень зависимы от чужого мнения.

Тэране

рожайте второго! и мужа порадуете и дочку, помощницей будет!

Марина Полина

А в чем проблема то? Не можете или не хотите?

Денис Шапошников

рожать! семеро одного (в данн. случае тебя) не ждут! :)))

Анна Авдеева

твоему мужу ребенка родить, чтобы от тебя отстал?

Ольга Хлебтовская

Ну так рожайте! Дети это радость!

Ирина Фёдорова

А есть причина, по которой Вы не хотите второго ребенка?

Валерия

Если вы сами не хотите, то не стоит потдаватся чьим то уговорам, это ваше решение, я думаю вы его уже для себя приняли.

Ирина Старцева

Даже и не знаю, как помочь! Мобыть из детдома возьмете.

Богдан

Конечно рожать. Зачем оставлять дочку без родной души. Ей уже сейчас одиноко