Мария Вершинина

Помогите найти мультфильм по описанию (Описание в пояснениях)

Фантастический мультфильм, постапокалипсис.
Примерное описание:
Планеты Земля больше не существует, главный герой - мальчик, отец которого был ученым, всю жизнь собирал гены всех животных и растений земли, чтобы возможно было возродить планету, и оставил мальчику подсказку, вроде чипа или ключа, что бы тот смог найти эти данные и восстановить планету, там еще были бандиты и все действо происходит в космическом пространстве, и у ГГ есть друзья и один друг внешне похож на кенгуру.. .
Вот и все то удалось выжать из воспоминаний, мульт смотрела году в 2002 примерно.. .
Подскажите название, пожалуйста)) )

Но не "Планета сокровищ", другой мультфильм.

Елена

Титан после гибели земли.