Константин Лабзин

Помогите найти мультфильм. Сюжет в пояснении.

В общем, сюжет был про два народа. Одни поклонялись огню, и дождь на них действовал, как кислота. Другие могли жить нормально только в сезон дождей и временно превращались в камень на солнце. Первые нападали на вторых, водные же хипповали. Повествование идет про парня из 1ого народа и девку из 2ого. Парень пошел в поход против водных, но хз как, застрял под дождем. Девка помогла ему. А дальше любовь-морковь, скандалы, интриги, расследования. В итоге они соединили идол какого-то бога и оба народа стали нормальными людьми.

Sheryl Keltso

"Дети дождя" называется

Павел Пащенко

Классный мульт. Жаль названия не помню.... О.. . Вспомнил.. . "Дети дождя"