Денис Буланцев

подскажите 2 названия фильма читайте сюжеты в пояснение ПРОШУ ВАС

1) где все мужики умерли помоему и остался 1 и его затрахали, девки он 1 остался И ОН УМЕР ПОМОЕМУ ЭТО БЫЛ ДРОВОСЕК 2) где девку износиловали она выжола и ее убили ну она поселилась в дому ее заметили на заправке и еще унитаз помоему засорился или трубы и она поцеловала его и там был шериф который ее тоже носиловал их было или 4-5 помоемиу

Alexandra Kuznecova

спасибо, посмотрела сразу два фильма и ...поржала

Виталий Семенов

второй-я плюю на ваши могилы

Лв
Лвыриапылор

Не помню как называются, но видел, только с точностью до наоборот,