Мадина Мырзахметова

Помогите подалуйста с названием фильма! (Читать в пояснении)

Мне сегодня одноклассница рассказала, что посмотрела интерессный фильм, только не помнит его названия.... Вот немного из её рассказа.... "В этом фильме одна семья (там были две девчонки) переехала жить в какой-то город, они поначалу хорошо общались с жителями соселнего дома, но потом как-то что-то не знаю... в общем.... дом, где жили эти девчонки не было видна толи с неба толи с космоса (не помню) и они на новый год вышли на улицу в одних шортах, топиках и коротенькой куртке... родители детей из соседнего дома увидили это и были в шоке, они спросили "им не холодно? ",а их дети им ответили "это они ещё тепло оделись! "...." и потом ещё моя одноклассница говорила, что там кто-то дом бингальскими огнями обматывал, чтобы его видно было!... ну вот что-то в этом роде)))) ) Просто очень захотелось посмотреть этот фильм, а названия никто не знает (((( Подскажите пожалуйста)

Дмитрий Сидоров

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
http://www.kinopoisk.ru/film/256394/