Eleonora Strelina

Помогите вспомнить название фильма! (Остальное в пояснении)

Здраствуйте! Может кто поможет мне вспомнить название фильма! А примерно сюжет там заключается в следующем: Дочка (взрослая) вроди бы президентская, решила повидать мир и при этом запретила отцу, что бы к ней приставляли охрану.. Вобщем уезжает она и в каком-то городе попадает в передрягу и ее спасает молодой парень (который был на мотоцикле) . Вобщем начинают они путешествовать вместе. Приезжают в Венецию, снимают там толи номер толи комнату, щас уже не помню, маленькую. Как раз в тот же момент в Венеции идет карнавал маскарад (с масками) . Ну естественно они влюбляются в друг друга и потом в конце выясняется, что это оказался подставной агент, который должен был ее защищать. Может кто-нибудь поймет и вспомнит этот фильм, буду очень признательна! P.S. Это не фильм "Президентская дочка" - он с таким же смыслом на подобии. (взрослая) вроди бы президентская, решила повидать мир и при этом запретила отцу, что бы к ней приставляли охрану.. Вобщем уезжает она и в каком-то городе попадает в передрягу и ее спасает молодой парень (который был на мотоцикле) . Вобщем начинают они путешествовать вместе. Приезжают в Венецию, снимают там толи номер толи комнату, щас уже не помню, маленькую. Как раз в тот же момент в Венеции идет карнавал маскарад (с масками) . Ну естественно они влюбляются в друг друга и потом в конце выясняется, что это оказался подставной агент, который должен был ее защищать. Может кто-нибудь поймет и вспомнит этот фильм, буду очень признательна
P.S. Это не фильм "Президентская дочка" - он с таким же смыслом на подобии.

Роман Доний

тоже Первая дочь, но с Кэти Холмс
http://www.kinopoisk.ru/film/4783/