Анастасия Шацких

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма подробней в пояснении.

Здраствуйте! Подскажите кто знает название фильма (фильм где-то 90-х - 2000-х годов точно не помню) Про азиатского спортсмена который занимался боевым искуством а точнее показухой в начале фильма вроде махал мечами или копьем стал чемпионом и пошел в полный контакт там сразу проиграл потом начал тренироваться напросился на бой и сново проиграл его тренер заставлял после этого мыть полы... . но потом он натренировался и выиграл) ) Помню еще что во время тренеровок он отбивал кулаками тениссные мячики вроде с закрытыми глазами и последний мячик прибил к стенке кулаком...

Джеки Чан Джет Ли Брендон Ли и основные актёры которые снимались в стареньких фильмах Джеки Чана как закусочная на колёсиках в том фильме не присуцтвуют

Екатерина Шестак

Фильмографию Джеки Чана посмотрите.