Елена Ухватова

Почему так трудно жить, мне 17 и я беременно и я незнаю что делать родня незнают. Нет пояснения

Андрей

Я бы застрелил как минимум дочь-блядь, да ещё и брюхатую! Сама ноги раздвигала - сама и будет отвечать! А трахаль её лишь поопльзовался с него за это нет спроса! сука не захочет - кобель не вскочет !
а всё начинрается с малого, вот с таких вот блядских фотографий! наверное твой отец тоже не знает, чем занимается его дочь-шлюха !

Любовь Чиненова

Думать нада вовремя. Вот и всё.

Эн
Энжеша

Жить дальше. Рожать детей. Любить и быть любимой.

Александр Котов

НЕ затягивай поговори с мамой.

Алексей Шишов

раз уж так получилось то поделится с матерью. ведь всё равно узнают. а мать поможет.

Anastasia

А не пробовала об этом поговорить с мамой? Или это намного страшней чем забеременнеть было?

Наталья *****

думать надо было перед тем как ноги раздвигать, существуют презервативы чтоб детей не было...