Елена Лаврова

мне 17,я беременна, что делать?

мне 17 лет. скоро 18 и я беременна. Мой парень безумно рад, что скоро у нас будет ребенок и я рада, но очень боюсь об этом говорить маме и осуждения от окружающих, что делать?

Ан
Анютка

Не осуждаю, рожай. И будь счастлива.

Наталья Шибаева

Ниче не поделаешь придется сразу сказать, и не вздумай оборт делать

Олег Гаас

Рожай конечно, мне 23 я вот тоже думаю на счет деток уже)

Геннадий

Главное что ваш парень рад этому и хочет ребенка. Маме нужно сразу сказать, независимо какая будет у нее реакция. Не делайте аборт. Я сама родила почти в 18 лет, но у меня другая ситуация была - отцу ребенка не нужен был ребенок. Но я все равно родила, мама была против. сейчас сыну 10 лет, и мама не раз говорила - хорошо что не сделала аборт. А о том что подумают другие, вас должно волновать в последнюю очередь. Удачи

Наталья Алексина

С мамой поговори с перва потому что всегда мама поймет

Наталья Труфанова

ничего страшного, у меня знакомая родила в 13 и ни разу не пожалела, что не сделала аборт

Максим Жупиков

как ученик так история с беременностью

Вероника Лопатина

радуйся. Окружающие не будут осуждать, только если завидовать. Мама конечно сначала придет в ужас, но подожди пока она остынет.. . ей понадобится время.. . но потом она правда будет счастлива
Вы молодые и здоровые, чего боятся.
Поженитесь.

Наталья Антонова

Даша, никого и ничего не бойся. Молодой человек твой рад, а это главное. Ребеночек желанный. А общественное мнение.... Все это полнейшая ерунда. В тебе зародилась новая жизнь. Это прекрасно. Радуйся и наслаждайся этим. Родится малыш.. . Это же прелесть. Родители поймут и все будет нормально. Удачи тебе, Зайка. !!Все будет хорошо.

Анюта Анюта

Окружающим, по большому счёту всё равно, а мама попереживает. конечно, а потом обрадуется.

Елена Колесник

начинать читать книжки Спока

Вячеслав Cлавенко

нууу.... об этом надо было чуть раньше думать.... срочно обрадовать маму

Рыжая Пушистая

Беременность это не грех, это очень хорошо. Спокойно ставьте перед фактом, женитесь и живите счастливо.

Наталья Матырина

рожай что еще делать пусть говорят это их дело!

Мария Урюпина

Говорить маме и маме парня. Они будущие бабушки и должны узнать первыми.

Дмитрий Иванов

рожать конечно! и вообще откуда в головах девушек наших другие мысли появляются кроме рождения детей? ! раз уж взрослая чтобы с мужиками спать, значит и ребёнка родить сможешь.

Анюта Казеннова

ну раз скоро 18,так вообще чего переживать. Побыстрей расписаться и ждать маленькое Чудо! И всё как у людей!

Татуша Татуша

и куда потом эти парни деваются со своими радостями
а окружающим насрать по большому счёту на беременных малолеток

Бек Хамирзаев

купить книжки по воспитанию детей, по уходу за младенцами. и читать, читать, читать

Kr
Krembaher

рожай

Юлия Гусева

шо делать... снимать трусы и бегать!

Сергей Мартыновский

аборт, не потянешь