Владимир Иванов

Так я незнала что он оставит меня в трудный момент.. что же мне делать?

Татьяна Королькова

троллить дальше

О-Ля-Ля

Так что же вы книжек не читали, телевизор не смотрели? Уж так повелось, что "он" непременно оставит в трудный момент.
Не нужно отчаиваться, такие удары судьбы придают сил. Посмотрите хотя бы фильм "Москва слезам не верит".
Все у вас будет хорошо!! ! Только в начале немного трудно...

Мария

Выпить валерьянки и идти спать.

Андрей Головин

Забей на него.. . зачем тебе такой кто тебя оставит в трудный момент в жзни!

Кристина Гудинова

мозги включить.

Тимур

попроси прощения. попроси вернуться.

Мария Репетенко

троллить дальше +1

София Живилова

очень трудно найти мужчину, который любил бы детей. Многие бросают своих беременных девушек. . Просто это не ваш был человек. Вам теперь есть ради кого жить дальше и кому дарить свою любовь, и кто будет искренне любить вас)

Жан Любимов

это не повод убивать ребенка в утробе, тем более на таком сроке