Ирина Теплова

я беременна.... и меня беспокоет сердце.... незнаю что делать....

Сергей Мельбман

Веталь сходи к кардиологу!! !
это же элементарно
я рада, что ты беременный

Александр Залога

Ого.. . А это точно беременность?

Артём Бурдынкин

к врачу сходите. что же еще?

Вадим Терещенко

безусловно вам стоит показаться врачу, а не спрашивать совета здесь

Михаил Артемьев

сходи к кардиологу
если есть противопоказания к родам будешь рожать в спец род доме

Николай Мартынов

к кардиологу. однозначно. так как нагрузка на сердце двойная идет, могут быть осложнения или выявить заболевания. а как беспокоит: Перебои в сердце?

Иван

Веталь, ты, конечно, может и будешь рожать в "спец род доме", т. к. в медицинской практике ты будешь первым, кто мужского пола забеременел, но сходи на ЭКГ, с сердцем не шутят