Светлана Линник

Я БЕРЕМЕННАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ НЕЗНАЮ !!!ПО СОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Евгений Шалов

Нет, ну судя по фото, вы уже не беременны, а даже родили.. . 🙂 Что делать? Так воспитывать, однако! 🙂

Людмила Савченко

я вот только не понял где вопрос. в смысле понятно вопрос "что делать" а вот о чем вы я не понял. и не кто не понял. и почему в разделе "бизнес" я тоже не понял

Анна Крикова

Езжай на родину)

Денис Прибылов

Поздравляю с маленьким!!!