Taalai Orunbaev

незнаю беременна ли я?

1.5 года назад забеременела но узнала об этом 4-5 неделе, до этого были месячные, даже не знала что беременна следующем месяце была задержка 1 день сделала тест 2 полоски пошла на УЗИ сказала 4-5 недель, но сделала аборт нежелательная была а теперь очень хочу забеременеть был ПА 10дней назад до месячных, а месячные пришли ранше на 5дней тест сделала отрицательное, я могу быть беременной как вы думаете, посоветуйте что знаете? может у вас тоже было такое?

Юлия Алимханова

чё сказать тесты покупай и проверяйся каждые пару деньков

Михаил Ф

два теста купите и проверьте наверняка. или в женскую консультацию позвоните и отнесите мочу. там такой же тест сделают и справочку дадут.