Игорь Колесников

Давно не было ЭТОГО!! ! оч хочеться) ) а что делать незнаю) ! ))

Александр Сергеев

Здравствуйте, Марина!

Чего "этого"? Что Вы имеете в виду? Уточняйте в дополнении к вопросу!
У Вас давно не было секса и Вам его очень хочется? Есть способы самоудовлетворения, если что. А идеальный вариант - выйти замуж, тем самым решив проблему нехватки регулярного секса.

Всего Вам хорошего!

Юлия Кормилицына

Сейчас ты столько предложений получишь ЭТОГО :))))

Макс Стрельченко

Ты наверное жирная и страшная? Тогда займись собой, иди на фитнесс и все со временем будет.