Вл
Владимир

на каком дне беременности появляется сердце?

Надежда Путякова

Сердце у зародыша начинает биться с 23 дня от его зачатия.

Антон Шептицкий

в две недели уже точно есть

Андрей Чижиков

у всех беременных мира независимо от возраста, расы, национальности - на 22 день беременности начинает сокращать мышца у плода, которая в последствии будет сердечком. Этот факт научно доказан, но до сих пор ломают головы почему это происходит у всех в одно время вплоть до секунды

Ел
Елена

после третьей недели после зачатия, так что ему будет очень-очень больно, подумайте, Бог дал значит потяните

Ок
Оксана

В 5 недель уже бьётся.

С:
Сергей :р

не знаю)

Уколов Константин

на 5 неделе по узи показало серцебиение 140 у\м

На
Надежда

На шестой неделе на узи уже можно зафиксировать сердцебиение у плода. Поэтому если у вас уже 6 недель или больше, смело отправляйтесь на узи. В первые 12 недель у будущего малыша закладываются все органы и системы. И если вам хочется знать обо всем, что происходит у малыша, тогда загляните на http://koketka.by/beremennost/item/174-beremennost-6-nedel и с этой недели отслеживайте его развитие до его рождения.

Людмила Малинина

Ну у вас и формулировочка)))))) Ржу)))))