Татьяна Брызгунова

Через сколько дней происходит признаки беременности? И какие?

Ольга Даньшина

задержка- тест-узи-хгч-9 месяцев-роды. И ремня от родителей!

Алексей Немтинов

пока не будет задержка не догадаешься. Да ничего не тянет, если здоров. Грудь начинает наливаться где то в 6 месяцев. Только задержка. Чему там тянуть в 5 дней - умора.

Борис Кисленко

у меня после последней м. через дней 5 начало тянуть низ живота и грудь налилась и все подтвердилось. к следующим месячным срок поставили 4 недели

Tik Tak

Задержка 3дня. тест. тошнота. хочется чего нибудь.

Марина Ефремова

недели через 2 можно что-то почувствовать, если у вас интуиция развита.
конечно, если речь не идет о мед. факторах

Alex

Через недели 2, утром может быть тошнота, приступы обжорства. можно утром базальную температуру измерить уже через неделю

Та

задержка это единственный признак беременности у здоровой женщины.. всё остальное сугубо индивидуально..

Алексей

могут и через неделю прийти, но будут похожи на пмс, поэтому ты можешь не понять сразу.. . задержка лучший признак, если регулярные месячные...

Сима Некрашевич

у каждого все по разному....

Кристина Плечко

у меня сильно начала болеть и уеличилась грудь за 2 недели до задержки, то есть неделю после ДО, до задержки температура поднялась до 37,2 и держалась еще неделю после. А так у всех индивидуально