Ве
Вера

это ппц какой то я в ауте!!! незнаю что делать.. все сюда+++

я вызвала не сегодня врача у моей дочке насморк.. она пришла и выписала нам линекс.. я посмотрела, а он от дисбактореоза что делать то?? при чём тут насморк?? приходила не наш педиатр....

Юля Юсупова

кроме линекса что назначила ?

Нина

Офигеть!!!! Это еще наверное самое безобидное, что она могла выписать!!!!

Katalogdream Страна Мечты

А кашель есть у ребенка? Может она линКАс выписала? Он как раз от простуды.

Михаил Калинин

Вызовинте районного врача.

Антон Соболев

либо вы не правильно читаете, что там написано, либо к вам не педиатр приходил

Наталья Лайцева

Напишите в департамент здравохранения!

Anna Berry

Что она в карточке написала (или на бумажке какой-нибудь) ? Диагноз-то сказала?

Kira

кошмар

Марина Волкова(Лапенкова)

Купите в аптеке, но не частной... протаргол.. хорошо помогает при насморке...

Олеся Тетёкина

аллергический решила врач. звоните главврачу и выясняйте.

Александр Рябченков

потому что если у детей дисбактериоз... они часто болеют....

Takhir Vildanov

у нас педиатр тоже путает ЛИНЕКС и ЛИНКАС. вам надо ЛИНКАС)))))))))))))))))