Зинаида Новикова

Незнаю что делать! (Пояснение в опис.)

Вот у меня какая проблема. Мои знакомые мне говорят что мне прямая дорога в музыкалку (я пою). А родители считают что мне "медведь на ухо наступил".
Кака быть?

Имран Ахмадов

В музыкалку принимают после успешного прохождения экзамена. Если педагоги решат, что у тебя нет музыкальных данных, то просто не примут. Профессионалам виднее. Так что попробовать свои силы стоит. В любом случае ты ничего не теряешь.

Andrey Agafonov

слушать родителей

Светлана Тазина

сходите в музыкалку - там профессионально Ваш слух оценят.

Умка

Не слушай ни кого . Слушай свое сердце. Муз. слух можно развивать. Добиваются успеха в основном люди кто верит в себя. Главное вера и настойчивость

Роман Иванов

ну и расхождение- с точностью до наоборот. невозможно даже представить, что же на самом деле. но нужен сведущий человек.