Seydgy Петрикеев

прошу ответа только у знающих людей. незнающие, лучше не делайте боли. чит в пояснениях

на похоронах, при опускании гроба моей мамы, у мужа моего, из кармана рубашки, выпал кошелек с документами на машину мою и водит, удостоверениями моими и мужа. документы достал другой человек. у меня была святая вода, я сразу побрызгала на кошелек и на меня и мужа. Но покоя нет, страх. что это было, как знак чего то или что?

Юля Никитина

забей не верь это просто случайность

Санжар Сагындык

Продайте эту машину. не дай бог, попадёте на ней в аварию.

Оксана Салистая

Что точно не знаю но это плохой знак. Надо обратиться к знающему а не здесь задавать такие вопросы

Настенька Бурсикова

Это просто совпадение. Всё это у него могло выпасть из кармана и в другое время и в другом месте.

Анютка

есть такие ритуалы-как правильно выносить покойника, как правильно себя вести на кладбище и т. д. Культура общения с щурами. Но. Вот такой вот "зов" или привязка действуют в течении 40 дней, пока души не ушли, потом - это очень большая редкость. Отдайте что-то ритуально, если боитесь.

Источник - первое образование и диплом.

Ольга Свибович

С мамой поговорили? всё верно на похоронах сделали?

Артем Артёмов

Надо дать жертву положите в кошелек желтые деньги и закопайте в могилку. Можно поставить стакан с водой и положить рубль. Земле желтые а воде стальные. Энергия повыситься и маме будет легче. Документы выпали видно за компанию. они там не нужны. Как и бумажные деньги. Они не аккумулируют энергию как металл. Сколько рук там оставили свои следы. . Думаю это знак от покойной. Выполните её просьбу.