Ко
Константин

Хочу себе научиться наращивать ногти, но незнаю конкретно что делать, подскажите пожалуйста.

Здрасте. Хочу научиться наращивать ногти сама ссебе, но незнаю что и как использовать по оочередности (по поводу материалов) . Подскажите пожалуйста более подробно что да как, все по деталям. Заранее спасибо: -)

Алексей Сомов

в ютубе набирайте там полно материала на эту тему.. . и больше практики и все получиться.. . подружка самоучка сейчас деньги зарабатывает..

Анна Самохвалова

закончи курсы