Дмитрий Князев

у меня старший сын ничего не хочит делать и я незнаю что мне делать

Maslo Norki

а сколько сыну лет то? если он старший например ему 4 года а младшему 1, так что тут делать то надо

Андрей Зайцев

не кормить

Наталья Чахалова

ПИзд... Ь ремнем!

Анна Морозова

а ему 3 или 23?

Евгений Симбирцев

когда всё таки что-то делает - хвалить. потом чаще станет делать

Ирина Чижова

Заняться самообразованием. Чтобы ошибок не делать.

Константинов Павел

наказывайте его) понятно что скандалы надоедают но все же. . иначе дальше будет только хуже, сядет на голову по себе знаю..

Вячеслав Соловьев

а вы жратву не готовьте. тоже типа не охота

Дарья

Сыграйте на противодействии. Он не хочет мыть посуду. . хорошо.. . любимые его оладушки?... аха.... Может так?

Св
Светлана

Нежно уговаривать.

Андрей Самодуров

Не зная возраста, советы бессмысленны.

Ма
Маришка

Снимать штаны и бегать!

T7
Triniti 77Rus

бить незаконно, не кормить незаконно, мой совет идти к психологу

Хасан Неизвестно

Книгу почитать