Юлия

водите ли вы ваших детей на новогодние Елки? Я вот хочу своего сына сводить) пока незнаю куда Может посоветуете?

Елена

где они у вас будут проводиться

Ка
Катя

По себе помню, как я ненавидела елки. Большей частью из-за того, что я там была одна. С сыном мы ходили вдвоем, но ему тоже не понравилось. Ему было 4 года, он мало что понимал и не получил никакого удовольствия. Советую в первый раз вести куда-то поближе, хоть в дороге не запарится. И желательно с кем-то в компании.

Андрей Буробин

Водила с 4 -х лет. На Кремлевскую.

Алексей Бесшапошников

в любом театре есть новогодние спектакли для маленьких детишек и сходите и выбирите что вам по душе....

Екатерина Королькова

Ксюша,
скоро начнут продавать билеты на елку в храм Христа спасителя, очень красивы праздник, билеты не дорогие 1000р -1200р, там и подарок! Сказка чудесная, перед сказкой представление, игры в фойе.
с 5 ноября билеты в Пушкинский музей http://pushkinmuseum.ru/?q=event/novogodnie-baly-v-gmp-2012-13 на новогодние балы! Билеты тоже по 950 рублей, но эмоций и впечатлений!!!!Намного больше!

Истам Гайбуллаев

Это смотря в каком Вы городе...

Наденька Мосолова

у нас в каждом дк и на площадях, я своих вожу почти с рождения, им нравятся праздники и подарки, "от деда Мороза "