Ап
Апроо

Что вы сделали со своей Новогодней елкой?

Ольга Ющенко

Стоит, красуется и еще будет стоять до конца месяца !

Дарья Маренкова

У меня тоже до конца месяца стоять будет)) ) ) ДР у сыночка)) ) ) Придёт на сутки из армии полюбуется)))) -Оставить надо))

ОК
Олег Курнаев

до 8марта обе будут неприкосновенны)

Алина Юдакова

Любуюсь, симпатичный романтический ночничок. До 1 мая достоит, а там и ночки коротки будут))

Наталья Деревягина

Пособирала иголки, приклеила к сковородке и когда муж пьяной приходит делаю сюрприз)))

Наталья Чернышева

Продал соседям, по-соседски.. . Шалом вам, кстати...