Дмитрий Котов

я тут начала уборку после новогоднего зап... праздника и нашла под елкой

дохлого деда мороза с топором в голове и обезглавленную снегурочку, я немного подумала и просто засунула их в кладовку под коробкой со старыми куклами вудо как вы думаете кто нить их заметит? и вообще когда их могут заметить?

Елена Малышева

ой, сколько там всего))))

Настенька Бурсикова

Нехрена себе Новый год!!!

Ирина Чиглий

Срочно расчленяй и в холодильник.... иначе завоняют и кирдык тебе....

Ольга Попова

топор верните, раз нашли.

Антон Яковлев

слелайте еще две куклы вуду)