Татьяна Небера

~~С чего начать уборку... в КРОВАТИ?)))

Юл
Юлия

выкинуть лишних)

Сергей Ямщиков

с уставшего тела любовницы

Максим

С Себя, Любимой! Сначала прибери из кровати себя...

Юлия Кипяткова

волосы степаниды петровны.

Андрей Загребаев

С планшетов смартфонов клавиатур и др гаджитохХх

Sa
Saikal

С продуманного плана действий! )

Александр

сначала кофе мне принеси

Линзы Gelflex

тапки найти для начала. жизненная история- пришла женщина на работу и всем рассказывает, что потеряла один тапок, вечером был, утром нет, обошла всю квартиру. домовой забрал, она была в этом уверена. обломала эту уверенность её дочь,, позвонив и сообщив, что, убирала постели и нашла в кровати матери, ейную тапку

Павел Чеберяк

с крошек! гоните их!! у них время закончилось!!

L7
Loki 75

с меня

Игорь Жаров

элементарно, Ватсон!... но, зачем? вечером опять разбирать...