Jamal Bro

Хочу усыновить сына.

У меня есть ребенок, но моя гражданская жена не захотела оформить его на меня. Она умерла. Ребенок остался с бабушкой, я хочу его забрать к себе, как мне это осуществить?

Constantin Tugui

Ни как. Вы к этому ребенку не имеете ни какого отношения. ваша жена и то была не официальная. у ребенка есть опекун -бабушка и ни кто вам его не отдаст. навещать вы имеете право с ее согласия

Сергей

Скорее всего только через суд. Но процедура, вероятно, будет долгая и сложная. И не факт, что решение суда будет в вашу пользу.

Л*
Лена *******

сделать ДНК тест доказать родство ..и вроде неженатому не дадут

Саша Патапов

докажи родство и обращайся с заявлением в суд. . .только сначала подумай, точно ли оно тебе надо?...

Нина Кукуева

Отцовство признают, ребенка не отдадут, и будешь алименты до 18 лет платить.

Алексей Смирнов

ПОЕЗЖАЙ ЖИТЬ К БАБУШКЕ!