Татьяна Хритошина

Хочу усыновить ребенка.... как это сделать не замужним женщинам???

Карнелия

Начните с этого:
Граждане Российской Федерации, желающие усыновить ребенка, подают в орган опеки и попечительства по месту своего жительства заявление с просьбой дать заключение о возможности быть усыновителями с приложением следующих документов:
- краткая автобиография;
- справка с места работы с указанием должности и заработной платы либо копия декларации о доходах;
- копия финансового лицевого счета и выписка из домовой (поквартирной) книги с места жительства или документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение;
- справка органов внутренних дел об отсутствии судимости за умышленное преступление против жизни или здоровья граждан;
- медицинское заключение государственного или муниципального лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья.

Фил Тоукач

У меня однокурсница в разводе усыновляла. Через хорооооших знакомых.

Сергей Редькин

найти мужчину, выйти замуж, прожить с ним лет пять, а там гляди, и свои появятся.

Александр Остапенко

проще опека.. всё равно ребёнок узнает.. рано или поздно!

Ольга Пискайкина

у меня знакомая в разводе, уже двоих усыновила (мальчика и девочку), но она без материальных и жилищных проблем, состоять в браке не главное

Сергей Рогожин

Оформить документы...