Александр Кравченко

Что делать с со старшим сыном-наркоманом?? ? лечение не помогло!! ! ни чё не помогает.. . ему всего 17 лет!!!

Александр S

В лес его вези, нада выдержать его пару месяцев иначе как все нарики кончит передозом.

Александр Супряков

В ссылку его. Одного знакомого парня родители сослали в глушь работать (его помошником пчеловода пристроили) Там наркоты взять не где-завязал.

Виктор Бронников

эт тебе не сюда. ищи тематические форумы где родственники общаются.

Натусик Коровякова

собирайте манатки .. сдавайте жилье ..и уезжайте в тайланд .. в монастырях ищите работу .. они помогут с визами .. наркоты там нет, за это смертная казнь .

Валерия Тимченко

Николай, обратитесь в центр помощи наркозависимым ( он может там у вас по другому называться ). Там есть психологи, которые работают с родителями зависимых, и объясняют, как действовать. Потому-что наркомания - это ужасная тяжёлая проблема, самому не справиться . И лечение-то ваше с одного раза не поможет. Сама жила в одной квартире с наркоманом 6 лет

Ал
Алия

не верю что нарика вылечить можно, конченые люди, ну и кто у него родится? даун? Но надежда умирает последней, лечите еще, если есть на что лечить.

@L
@ Lusi @

Есть монастыри (по телевизору видела) , где как раз все наркоманы. Работают, молятся. Никого не держат. Все их устраивает.

Елена Носикова

Обратится к реальным врачам.

Станислав

Я читала статью, что наркоманов можно излечить.... алкоголем, аа точнее водкой.
Короче самому его надо спаивать до хрюканья, и обязательно (это в статье было написано) чтобы друг-нарик с ним был.
Короче, качать водкой до поросячьего визга.
Пару дней, может неделю и чтобы с этим состоянием они забыли о наркотиках.
ТИпа ломку перетерпят.

Павел Габур

Лечить лечить и лечить

Ваня

Переезжайте в другой город. Или на длительное лечение в стационар за пределами города, чтобы оборвать все его прежние контакты.

Кирилл Андреев

Лечить надо голову и душу, сдавайте его на реабилитацию 12 шагов, или в скит при храме, лечение долгое, минимум год.

Сергей Скобелинг

во первых нужен хороший психолог. нужно чтобы он сам захотел вылечится от этой зависимости. так как если он не захочет то и смысла нет!
нужно определить его в нарко диспансер и ждать лечения. .
ну и конечно внимание близких. он должен знать что он не забыт и он все еще нужен вам! такой какой он есть!

Ольга Юрова

В Лен обл есть центр наркозависимых (бесплатный) "Новая жизнь" Это в деревне Котлы. Процент вылечивших большой

Ирина Зверева

А никак. Знала трех нариков в разное время. Первый Костя, сколько не лечили ничего не помогло. Второй Дима, по началу личили, потом бросили личение и его все бросили, сам завязал и сейчас директор фирмы прибыльной. Третий Паша сгнил от крокодила.

Олег Журавлев

Я один из бывших наркоманов (5 лет. героин, мак внутривенно) . Наркомания-болезнь духовная и лечить ее нужно духовно. Медицина приведет вас к нищете. Христос реальный выход.

Иоанна 8:32 "...и познаете истину, и истина сделает вас свободными. "
Церковь "Скиния" г. Киев ул. Каблукова 6 Пастырь Рустам Фатуллаев
Станислав Дидаш- это я в Фейсбуке пишите чем смогу помогу. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ!