Елена

для чего в 17 лет в военкомат вызывают? чё делают? чё смотрят?

Иван Елисеев

Вызывают чтобы посмотреть на тебя в том числе и между ягодиц заглянуть !! Ну для того чтобы решить годен ли ты ...для службы в рядах нашей непобедимой

Катя Тимофеева

пройти всего лиш около 7 врачей) не очи

Светлана Романихина

уточнение данных, возможно мед. комиссия

Александра Яковлева

Проходишь медосмотр по все врачам (всех вспомнить не смогу но есть уролог, окулист, кардиолог....)

Татьяна Зыбарева

меня вызывали на медкомисию