Светлана

я завтра иду в военкомат 1 раз в 17 лет мне сразу скажут годен или нет?

Шавкат Шарипов

В армию берут всех )

Латифов Исмоил

Если весь здоров, то скажут.

Мусульманин Бакылы

Если все нормально, то думаю что сразу скажут....

Алена

Пройдешь медкомиссию, потом скажут- ВДВ

Татьяна Стрельникова

вряд ли за один день удастся медкомиссию пройти. По итогам скажут. Моему племяшу сразу сказали какой род войск.

Светлана Курочкина

Скажут, что годен и заберут)))

Ольга Латушкина

ага) -куды такой годицца маненький? -ну разве только в трубачи?!))

Аленочка Потапова

все зависит от Вашего здоровья (если есть подтвержденные заболевания при которых не берут в армию, то могут заставить пройти обследование в больнице еще от военкомата)