Кирилл Егоров

Анализы для постановки на учет в военкомат в год 17-летия

Буду вставать на учет в военкомат, в школе выдали лист с талонами, где должны быть результаты анализов (флюорография, кардиограмма и т. д.) . Нужно ли получать дополнительно какие-нибудь направления, или идти прямо с этими талонами в поликлинику?

Настя Лощинина

С этими талонами в регистратуру ЛПУ где делают эти процедуры, там вам назначат дату и время когда будете проходить

Дмитрий Захаров

Идти в поликлинику . Для вас выделяют время и талоны. Запись в регистратуре. Если возникают проблемы - обращайтесь к заместителю главного врача по лечебной работе, именно он отвечает за этот раздел медицинской службы.