Алексей Рогожин

Завтра иду драццо за школой 1 на 1

Кароче вышла такая фигня что завтра с старшекласником 1 на 1 за школой буду махатся. Я сред своих очень круто дерусь но.... Эт же старшекласник! Родителям не хочу этого говорить но мне просто надо было народу высказаться. Заранее спасибо!

Эляна Шевченко

понятно, а что хоть не поделили? или это не важно..

Ол
Олег

так в чом вопрос? или тупа повыёбываца решил?

Виктор Витальевич

Ну попробуй) А вам сколько лет? Это чтобы сравнить))

L.
Luk@ ...

Хм, с каких пор старшаки до всех остальных опускаются? Ну удачи, чувак, со щитом или на щите.

Олеся Омельчук

адрес пиши, возьму камеру поснимаю выложу в нэт щас же модно

Дмитрий Левандовский

Макс, ты Лучший! Удачи!!

Михаил Мартынов

...молодец, "ни пуха ни пера"!

Марина Матвеева

удачи тебе однако

Ольга

Ты этим гордишься? Серость. Если драццо, а не драться, тогда всё ясно! Сила есть, мозги усохли.

Олег Сапожников

Ты смотри, только его не убей! )))

Kurbon Otambekov

А зачем?

Анна Гаркавенко

а что спасибо то ты завтра либо пиздюлей получишь либо что то произойдет )))) и ты накастыляешь старшекласнику а вобще их боятся не надо пох какой шкаф есть поговорка детская чем больше шкаф тем громче падает предметов с собой не бери не чесно это если хочешь мерятся силой через махач дерись чесно )))))) в твоем случае и кусатся можно в ухо вцепляешься как питбуль и все битва твоя ))))

Зоя Волкова

Не ссы. Замочи эту паскуду!!!

Александр Тумайкин

Зачем???? Что, зубы жмут или мозг наружу просится? А с проломленным черепом, прикрытым пластмаской всю жизнь потом жить вовсе даже не здорово и ни одной бабе потом такой инвалид на голову нужен НЕ будет. Вмдал я таких и с одним только глазом и без передних зубов и с пробитым черепом.

Владимир

возьми дрын какой нибудь и захуярь по горбу сучаре!!

Маруся

удачи. в любом случае польза будет, каждая драка это тренировка.

Кристина

1 сентябра только, а ты уже нарвался. . Морально дави его.

Катя Стрелкова

Биться так биться, чего в жопу-то орать

Ка
Катя

Блин. За школой уже отсасывают, а не дерутся. Теряешь время.

Марина Першина

Удачи. Если силы не равно, то все средства хороши. А вообще драться не хорошо.

Mariya Yumaeva

Удачи, мы будем болеть, Максим.