Сергей Девяткин

мне 17 лет пришла повестка в военкомат? чё там делать будут, И чё смотреть?

приду пройду медкомиссию и сразу скажут годен или нет?

Андрей Тарасов

Я конечно не знаю что будут смотреть Но расскажу как сын избежал армии 10 лет назад в день своего рождения он пришел в военкомат нашел главного и говорит вот мне сегодня исполнилось 18 лет и я хочу в армию его сразу отправили на обследование в псих больницу

Паша Заболотный

да, сразу. И если что, в армию заберут в 18.

Юлия Усачева

О-о-о-о, там очень страшно. Там засовывают огромный толстый резиновый шланг в человека сзади, и с помощью этого прибора осматривают весь организм в течение трех часов. Потом в любом случае скажут "годен", вынимают шланг, тут же замотают солдата в портянки и оправят на фронт.

Варвара Серикова

если медкомиссия скажет годен, то в 18 Страна зовёт)))

Татьяна Пепелина

Нам вес, зрения осанку пах потом зубы и под и зад, сморели, два раза там были с разницей в год

Настенка Варанкина

Хирург, педиатр, психолог, стоматолог и еще пару врачей пройдешь и финалом будет выдача голубого приписного уд-верения. В принципе, за год может измениться здоровье и тебя переведут в негодную группу или дадут отсрочку на полгода (по весу и тп.)

Тата

мед. комиссию начинают проходить с 14 лет, по крайней мере раньше было так. в 18 лет тоже пройдешь мед. ком. , вот тогда и будет решаться вопрос о твоей годности к службе в армии.