Алина Грачева

А зачем смотрят.. . в военкомате на призывной комиссии половые органы?

вен. болезни не всегда видно)))

Михаил

были преценденты

Наджибулло Лутфиллоев

Проверяют наличие. Без них не возьмут.)

Елена Александровна

У кого побольше - в вдв, у кого поменьше - на кухню. Логично же.

Артём Бузин

Отбирают в стратегический запас производителей. В случае чего призывник будет военнообязан поддержать демографическое положение страны.

Наталья Кулакова

Выявляют половых гигантов.

Юля Климова

А ты откуда знаешь? 😉

Владимир Богданович

Дабы исключить наличие ряда патологий, включая вызванные ИППП.

Владимир Зинченко

вдруг девочки придут....

Андрей Жмырев

А вдруг за место парня девушку привели....

Евгений Бехтерев

Проверяют отсутствие патологии.

Ольга :)

Ну а вдруг болен чем? Или ползает там кто?

Svetlana Shestakova

Чтоб девиц не призвать...))))

Алексей Черняев

на случай если призывник болен явными заразными венерическими.

Александр Xxx

может они там всей казармой оргию устроят?) и че потом, всю часть списывать из за вин. болезней?)

Жа
Жанна

Действительно, странно. Без гениталий человек может полноценно служить, а вот с психическими отклонениями (которые тоже не сразу видно) - сомневаюсь...