Татьяна Марченко

Температура в день призывной комиссии

Подскажите кто может. У меня поднялась температура, а мне сегодня надо было идти в военкомат на мед комиссию. Я соответственно забил на нее, но собираюсь идти через 1-2 дня. Так вот суть вопроса, выйдет ли мне это боком, то что я не пришел по повестке?! И надо ли мне брать какие-то справки что я действительно болел, или пусть радуются что я вообще пришел? 🙂

Федорков Александр

нет, объяснишь так и так и все путем будет

Елена Юн

Лучше позвони и и скажи так и так завтра буду, болею.

Алексей Романов

Не расстреляют точно, но пометку сделают, если повториться.. . (для самого "вкусного" места службы)

Иван Веряскин

Факт болезни нужно подтверждать документально, что бы тебя не оштрафовали. А без справки готовь 500р.

Сергей Стадник

Лучше взять справку от врача, что был болен.

Nastya Eremenko

подверждение должно быть но от явки не освобождает

Алишер Сахибназаров

Нужна справка, что мол действительно так было. Надо было в больницу сходить, или врача вызвать.