Елена Мананникова

Я сегодня узнал что мой отец изменяет маме с мужиком !!!что мне делать? она незнает я в ах... е. она незнает я в ах... е

Андрей Захаров

Я тоже в ах... е

Саша Topsecreat

Отцу скажи кто он после этого, пусть он тоже будет в ах... е, маме не надо говорить

Милена Азатян

Молчание - золото.

Наташа Колесникова

ну и молчи как рыба

Koroleva Svitlana

поговори с ним, пусть сам матери твоей говорит!

Новикова Ирина

ничего не делай. Живи дальше. А если бы он изменял с тёткой? Всё было бы нормуль? Ну наслушался отец и насмотрелся ...решил узнать как оно . Всё равно живёт с мамой, и всё равно он твой отец.