Альбина Айсина

Что делать если отец изменяет маме с её сестрой?

Мама обо всём знает! Но
отец не даёт ей спокой! Делает разные пакости и распускает разные слухи!
Приходит домой со своей любовницей и издеваются над матерью морально! У нас в
семье 2 ребенка я 15 лет и сестра 8 лет! Хочет отобрать нас от матери! Перестал
помогать материально, ссорит с родственниками и строит разные козни! Что
делать? Говорить пробовал, скандалил и вообще всё уже испробовал! Что делать
мне с сестрой? И дайте пожалуйста совет для мамы!

Та
Татка

Не вмешиваться в отношения взрослых. Пусть сами разбираются.

Инна Рафикова

Ужас! Ты, к сожалению, не чем не можешь помочь, так как не достиг 18 лет. Всё, чтоя могу тебе посоветовать, будь рядом с мамой, уделяй ей внимание, говори, как сильно любишь! Старайся поддерживать её и сам не совершать того, из-за чего она могла бы расстроиться.

Хасан Худояров

Маме - разводиться и расходиться, иначе - это "отрезание хвоста собаке", и не то что по кусочкам, а вдоль.

Лёньчик Пирожков

Кошмар какой! Маму береги, ей наверно очень тяжело....

Людмила Туркова

Это особый цинизм.