Adilet Kasymov

Мне Сестра сказала что любить меня ни как брата а как парня я был в шоке что делать мне? я её люблю как сестру ток!

я её люблю как сестру ток, я ей это говорить устал уже

всем спасибо и так после того как она мне сказала я не ночую дома, я её уже знакомила толку нету .ей 22 года я младше ее на 3 года!

Stas'm Был Здесь

Может стоит с ней серьезно поговорить и расставить все точки над I. Что бы больше никогда не возвращаться к этому разговору.

Назира

это все равно любовь сестры....

Black Falkon

твоя сестра-извращенка. Так ей и скажи, а лучше надавай по башке и расскажи о вреде кровосмешения.

Ек
Екатерина

Вжарь ей как следует! Будь мужиком!

Петр Чепурин

кто знает кто знает
может это возрастное - переходный возраст - может пройдет скоро само
кто знает кто знает
а может быть сходить к психологу вместе с ней или на дом пригласить

Ni
Nikita

я бы посоветовала держаться от нее подальше.. и не роняй ни че на пол... а то мало ли че

Элина Герасимова

вдуй ей по самые помидоры

El
Elgo

да пусть пососёт. только никому не рассказывайте.

Grigoriy

У вашей сестры гормоны играют и поэтому она не совсем в адеквате, поэтому отнеситесь с пониманием.. . Понятно, что никакого кровосмешения у вас не будет, если не будет полового акта.. . просто постарайтесь переключить её внимание с себя на кого-то другого.. . у неё со временем пройдёт эта привязанность к вам.... Она понимает, что вы брат и поэтому ничего больше не позволит себе.. . Ей хочется внимания, поддержки, сочувствия, понимания, а так как вы рядышком, поэтому она на вас всё это и перенесла.. . создала в своём воображении идеальный образ парня ( под который как ей кажется подходите вы) и любит не вас реального, а тот образ.. . Поэтому бояться этого не нужно, поговорите с ней спокойно, без агрессии, всё объясните и я думаю она всё поймёт.. . в конце концов сводите на консультацию к семейному психологу.. . Удачи вам, терпения и понимания...

Ри
Ринат

Познакомь её с парнем.
Глупые мысли уйдут.

Марина

Ну так женись. А чё такого?

Андрей Кураев

Скажите ей, что инцест это плохо!

Sergei

Смотря сколько ей лет. Если лет до 16 - 17, то пройдет, такое частенько бывает. Если вы без пап растете, то тем более не удивительно. Вы ее идеал.
Но поговорить с ней стоит. Только очень аккуратно, тема деликатная.
Если старше тебя, то четко дай ей понять, что между вами НИЧЕГО быть не может! И вообще старайся не находиться с ней наедине, поменьше общайся.

Иван Жучков

Правильно делаешь. Со временем ее мозги на место станут.

Dasha Ostanina

школьники пришли с линейки-2

Алексей Немтинов

Объясните ей, что это грех!

Святослав Астахов

С возрастом пройдет) в детсвтея тоже любила двоюродного брата, сейчас даже и не знаю, это любовь сестринская была или нет)))

Vladimir Konovalov

охренеть

Дима

У вашей сестры не все в порядке с головой, это же ужас какой то! Отправьте ее полечиться к психиатру, у нее расстройство влечений.

Александр Савельев

а сестра то родная или сводная? )) попал ты, дружочек, она ж тебе теперь весь мозг выест

Ольга Журавлева

....сколько лет? сестре и Вам? обычно такие " чувсва проходят быстро...

Дмитрий Николаенко

Двоюродная? Это часто бывает. Тут еще можно понять, раньше жениться даже можно было. Но если родная - вправь ей мозги.

Александр Коннов

Жесть.. . надеюсь это прикол...

Маргарита Васильева

не отключать мозг естественно

Мария Карпенко

мдаааааа
беги от нее подальше пока не совратила!!

Анюта

Всё пройдет, если.. . не зацикливаться на этом)))

Костя Кондр

Маме расскажи и к психологу, всем семейством:)

Да
Дарья

видимо она тебя хочет как мужчину. тянет на инцест.. . но выбор в любом случае за тобой

Ксюшка Лукичева

найди ей пацана