Jh

как написать текст анонимного смс сообщения двоюронной сестре о том что её муж изменяет ей с её сестрой

Алексей Зорин

Не вмешивайтесь! сами разберутся! потом вы и виноватым останетесь)

Костя Травкин

Не надо ничего писать . Сама всё узнает всё равно . Шила в мешке не утаишь ...

Андрей Азарной

муж изменяет тебе с твоей сестрой

Абдусамат Урунбаев

не лезли б Вы туда, чтоб крайним не остаться.

Анатолий

Не лезь-сами разберутся.

Абабакир Самадходжаев

В чужие отношения никогда вмешиваться НЕЛЬЗЯ! Разве Вы можете знать, как Ваша правда обернется для них. Чего Вы хотите достигнуть? Отношения двоих-это отношения двоих, и не дай бог туда вмешиваться, разбить легко, а вот склеить....