Ирина Зверева

Я беремена мне 20 лет и я незнаю как сказать родителям папа строгий мама может прймет незнаю.

еже парень работать толком не хочет можно сказать одна работаю и тену нас .И незнаю что делать. Аборт делать не хочу

Марина

Рожать, но избавиться от отца ребенка. А то так и будете продолжать тянуть его.. . Кормить нужно ребенка, но не мужика здорового.. . Увещевать, поучать - считаю бесполезно.. . Если до этих пор сам не понял. Просто жить отдельно.. . Особенно если учесть, что он и изменяет Вам...

Екатерина

у моей подруги тоже папа ооооочень строгий был, а когда узнал что она беремена (18 лет) заплакал как малыш и начал носить ее на руках! Т. ч не бойся ты же уже взрослая и удачи!:)

Надежда

Правильно папа строгий. А то трахаться научилась, а предохраняться нет.

Светлана

так прямо и сказать. чем дольше будете оттягивать тем сложнее будет сказать

Елена

сказать все как есть. родители они на то и родители. они всегда примут и поймут. хоть человека убей, они тебя поддержат... а вот с парнем который толком работать не хочет надо беседовать. что ж это за парень. и тянуть всех тебе не надо. родители в любом случае помогут.
у меня у подруги родители как узнали в шоке были, даже помогать не хотели, в итоге через пару месяцев сердце дрогнуло и тянут ее и малша. они вас рожали не для того чтоб в трудную минуту бросить

За
Забияка

Как меня удивляют такие девушки. Можно ли сексом заниматься, Вы у родителей не спрашивали наверно. Не маленькая уже, такие вопросы сами должны решать, а не родители. Это Ваша жизнь и Ваш ребёночек. Родители когда Вас рожали, ни у кого разрешения не просили, я думаю. А парня на перевоспитание, девушка работает (ещё и беременная) , а он нет - позорище!

Татьяна

Ничего не говори никому если страшно, а через 4 месяца все сами живот увидят 🙂 Рожать конечно! Если парень тебя любит, то примет ребенка и поможет, а если нет, то на*й он тогда надо такой парень, дальше будет только хуже. А инстинкт матери возьмет свое.

Оля

Рожайте конечно, 20 лет - не маленькая уже. Можете сами делать уже выбор. Парень пусть работать идёт! Сделал ребёнка - пусть обеспечивает

Ольга

рожать, родители поймут

Ан
Анна

тебе же не 12!мама должна тебя понять! не убивай ребенка главное

Ан
Аня

Пусть парень мобилизуется и начнет "хотеть работать".

Ев
Евгения

ох и тяжело вам ..бабам (( спрси у папы ..ты внуков любить будешь ? ))))) он наврядле скажет нет.. .
вот ту и кидай предьяву))))

Анастасия

И правильно, что не хочешь. Аборт - это убийство. А родители, какие бы строгие они не были, внука или внучку все равно любить будут. Просто сейчас пришло время, когда тебе нужно защищать своего ребенка, заботиться о нем. Поэтому родителям так и сказать как есть. Удачи!!!

Ма
Мария

В любом случае вам придется сказать родителям, скажите маме заранее, что это серьезный разговор, и вы не хотите чтобы на вас поднимали голос. А уже с мамой решите, как сказать папе.

Ангельское

Ну аборт это не так уж и страшно, зато ты успеешь встать на ноги, возможно поменять парня, не шокировать родителей, а после когда получишь диплом, достойную работу, построишь карьеру, и уверенность в том что Вы вдвоём состоя в законном браке сможете нормально родить и обеспечить ребёнка

На
Наталья

набраться духу и сказать. Может, они рады будут.

Марина

Ребенок должен быть желанным, родиться в браке и только тогда, когда его родители уверенно стоят на ногах и могут его обеспечить. В Вашей ситуации я бы сделала аборт, на раннем сроке это не так страшно.

Олечка

В 20 лет как негоже родителей боятся, а вот с парнем вопрос раньше надо было решать. В общем решать вам.

Ал
Александра

живи своим умом ...живи отдельно и не вешай проблемы на родителей. пока аборт у нас не преступление....

Ил
Илоночка

рожать однозначно, а родители - не изверги, поймут и будут обожать внука!

Яна

будешь и умнее и красивее как родишь, ЖИЗНЬ заставит !! А пока - парень думает, что лучше найдет .. а вот фигушки ему - еще и кормит она засранца этакого - на презики у него денег нет - пусть дите кормит теперь

Ри
Ритулька

У меня родители тоже строгие, беременность была не очень желательная. Но родители отреагировали на удивление спокойно. Они же все таки родители.. . Сейчас даже радуются и ждут появления внука или внучки. А парень.. . Со временем сам захочет зарабатывать, возьмется за ум 🙂