Беременность и роды
как сказать маме о беременности... мне 21 год живу с родителями.... папа поймет а мама..
парень есть но мы не в браке... короче у него финансовые проблемы и долги но мы любим друг друга (я ребеночка для себя хочу потому что просто разочаровалась в мужиках.... делали его год не получалось а тут раз и счастье)) вот теперь думаю что как говорить она его ведь (парня) прибьет (((а я сама ребенка хотела ...парень говорит ты хотела залететь залетела думай теперь ((я говорю что сразу в лес а он нет просто ты хотела сильно а он нет да сам тоже хотел ((какие анализы проходить надо??? когда на учет встаю..? и вообще как че там расскажите
Пусть отец скажет, он мать и успокоит! Я так думаю.
Да ничего никому не говори! не расстраивай никого! иди в консультацию, сдавай анализы, а потом все приедут со счастливыми и удивленными лицами в роддом!! ! Все хэппи энд!!!
На учет встают на 7-8 неделе. Заранее придите на обычный осмотр. Мазок на микрофлору возьмут. Удачи и легкой беременности.
Да блин, 21 год а мозгов как у 14 летней. Разочаровалась она в мужиках, а когда ты ими успела очароваться то уже, когда трахалась? Ребенка она хотела, а о нем ты подумала, он хотел у такой мамаши безмозглой рождаться, без отца? Лучше тебе аборт сделать и думать от кого рожать. Только не надо возмущаться, я ведь правду написала, она всегда глаза колет.
О боже в 21 год такие вопросы задавать... попахивает нездоровьем будущей мамочки=)
да уж счастье, а что это ты за козлика так впрягаешься пусть мать его уму учит если плохо воспитан
А причем тут мама? Или вы на ее шее сидите? Тогда мамин гнев понять можно. Вообще в 21 год разочароваться в мужиках оч подозрительно.
я в 20 тоже маме сказать боялась. так как не замужем. это замужним легко говорить. и разные родители бывают. я как со своими дружбы не водила, то было сложно сообщить эту новость, потому что "меня мама убъёт" в душе засело, хоть и понимаешь, что уже не 16
Все ОК. Рожайте, мама полюбит внука или внучку
прям детский сад! с такими рассуждениями рано ещё детей заводить! а если конкретно отвечать, то матери и не говори. скажи отцу, он сам ей объяснит по тактичнее. он же, по любому, её лучше знает.
Скажи сначала папе, он маму подготовит. И не переживай сильно, мама поймет.
Любовь любовью но нужно хорошо !!!Ой как хорошо подумать от кого рожать! !
Яблоко от яблоньки не далеко падает .
А задача женщины улучшать свою родословную
Ребенок должен быть на целую ступень выше своих родителей
А ты не подумала
Для себя рожать будешь
Детей всегда рожают только для себя . Буть ты в браке или не в браке.
Что отец передаст ребенку
какими достоинствами он обладает?
Финансовые проблемы -долги!! ! Ты сама хотела... .
о если так все случилось -надо рожать
Будет тяжело . Мама примет .Нато она и мама . А ты помолчишь когда она будет ругаться
ЕЕ ТО ЖЕ ПОНЯТЬ НАДО - ЕЙ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ТЕБЕ.
Вженскую консультацию иди хоть сейчас . Чем раньше- тем лучше.
Все сложится . Все получится
Яблоко от яблоньки не далеко падает .
А ты не подумала
Для себя рожать будешь
Что отец передаст ребенку
какими достоинствами он обладает?
о если так все случилось -надо рожать
Все сложится . Все получится
купи торт, сядьте чаю помните и издалека намекни, думаю мама поймёт, а на учёт до 12 недель вставай если работаешь, вообще с восьми принимают, пойдёшь туда с паспортом и полис Ом все обьяснят....
Ну, блин, тебе же не 11 лет. Нормальный возраст. Рожай. Поорет и успокоиться.
я в 19 забеременела. родила в 20.мама и папа когда узнали сразу же сказали рожать будешь. так как аборты делают что потом вообще детей не будет. мне сейчас 25 и 2 месяца назад второго ребенка родила. как бы мой муж не хотел второго ребенка, а сейчас он самый счастливый. ведь у него уже есть и дочка и сын.
Сразу как узнали о беременности (тест) Идите к гинекологу, он вам даст направления к врачам. скажите родителям не бойтесь, все равно мама поймет и поможет!
Успокойся и не переживай!! ! 21 год прекрасный возраст для рождения ребенка!! ! А мама, мама все поймет! Ну покричит, ну поругается и перестанет! ! Тем более если папа поддержит тебя! ! Я тоже забеременела до свадьбы! Но у меня мама обрадовалась, а вот папа ...((((( А сейчас для моего папы внук самый любимый на свете человечек!! ! Я понимаю как вы переживаете. И то что вы так переживаете перед этим разговором, я считаю, вполне нормальным! Наберитесь мужества! Они обязательно поймут!!!! УДАЧИ!!!!